Рекомендуем
Новинка
ВЕС 90 кг.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЦВЕТА НА ЭКРАНЕ МОНИТОРА МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ОРИГИНАЛОВ ИЗ-ЗА ОСОБЕННОСТЕЙ ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ И ТИПА НАНЕСЕНИЯ ПОКРЫТИЙ.
| Характеристики | |
| Внешняя отделка | Трехслойное полимерное покрытие. Гладкое полотно. |
| Внутренняя отделка | МДФ щит 16 мм с филенчатым рисунком. |
| Глубина короба | 135 мм |
| Дополнительный замок | «Гардиан» 12.01 (цилиндровый) |
| Основной замок | «Гардиан» 21.12 (сувальдный) |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Толщина стали | 1,5 - 1,8 мм |
| Уплотнитель | Специализированный дверной по периметру короба, Profitrast D-профиль по периметру полотна. ТРОЙНОЙ КОНТУР УПЛОТНЕНИЯ. |
| Утеплитель | Минеральная плита высокой плотности. |
| Фурнитура | Цилиндр ключ-ключ. Ночная задвижка. Утопленная броненакладка Basic в бронестакане на цилиндровый замок. Декоративная накладка на сувальдный замок (квадратные). Эксцентрик для регулировки прижима двери. Глазок. Цвет фурнитуры: хром. |
