Рекомендуем
Новинка
Дверь стальная ДОНАТО (DONATO)
- Производитель: Алмаз
- Код товара: 6789
- Наличие: Есть в наличии
-
74976р.
Базовая комплектация данных моделей неизменна.
Заявки принимаются только в стандартном варианте.
МДФ панели с данных моделей нельзя устанавливать в другие модели дверей.
ВЕС 105 кг.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЦВЕТА НА ЭКРАНЕ МОНИТОРА МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ОРИГИНАЛОВ ИЗ-ЗА ОСОБЕННОСТЕЙ ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ И ТИПА НАНЕСЕНИЯ ПОКРЫТИЙ.
| Характеристики | |
| Внешняя отделка | Трехслойное полимерное покрытие. МДФ щит 16 мм с филенчатым рисунком. |
| Внутренняя отделка | МДФ щит 16 мм с филенчатым рисунком. |
| Глубина короба | 150 мм |
| Дополнительный замок | Гардиан 32.01 |
| Основной замок | Электронный MirLock 3201 |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Толщина стали | 1,5 - 1,8 мм |
| Уплотнитель | Магнитный уплотнитель по всему периметру полотна и короба. ТРОЙНОЙ КОНТУР УПЛОТНЕНИЯ. |
| Утеплитель | Минеральная плита высокой плотности. |
| Фурнитура | Цилиндр ключ-поворотник. Броненакладка на цилиндровый замок. Порог из нержавеющей стали. |
