Рекомендуем
Новинка
ВЕС 100 кг.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЦВЕТА НА ЭКРАНЕ МОНИТОРА МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ОРИГИНАЛОВ ИЗ-ЗА ОСОБЕННОСТЕЙ ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ И ТИПА НАНЕСЕНИЯ ПОКРЫТИЙ.
| Характеристики | |
| Внешняя отделка | Трехслойное полимерное покрытие. Гладкое полотно. |
| Внутренняя отделка | МДФ щит 16 мм с филенчатым рисунком. |
| Глубина короба | 145 мм |
| Дополнительный замок | "Гардиан" 32.01 (цилиндровый) |
| Основной замок | "Гардиан" 32.11 (цилиндровый) |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Толщина стали | 1,2 - 1,5 мм |
| Уплотнитель | Специализированный дверной по периметру короба, Profitrast D-профиль по периметру полотна. ТРИ КОНТУРА. |
| Утеплитель | Минеральная плита высокой плотности. |
| Фурнитура | Цилиндр ключ-поворотник. Ночная задвижка. Броненакладка Protector Pro на цилиндровый замок. Эксцентрик для регулировки прижима двери. Глазок. Цвет фурнитуры: хром. |
