Рекомендуем
Новинка
ВЕС 80 кг.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЦВЕТА НА ЭКРАНЕ МОНИТОРА МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ОРИГИНАЛОВ ИЗ-ЗА ОСОБЕННОСТЕЙ ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ И ТИПА НАНЕСЕНИЯ ПОКРЫТИЙ.
| Характеристики | |
| Внешняя отделка | Трехслойное полимерное покрытие. Гладкое полотно. |
| Внутренняя отделка | МДФ щит 8 мм с филенчатым рисунком. |
| Глубина короба | 135 мм |
| Дополнительный замок | «Гардиан» 32.01 |
| Основной замок | «Гардиан» 30.11 |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Толщина стали | 1,5 - 1,8 мм |
| Уплотнитель | Специализированный дверной уплотнитель (на полотне в паз и на коробке) по всему периметру. |
| Утеплитель | Минеральная плита высокой плотности. |
| Фурнитура | Цилиндр ключ-поворотник. Декоративные накладки на сувальдный и цилиндровый замок (квадратные). Эксцентрик для регулировки прижима двери. Глазок. Цвет фурнитуры: хром. |
