Рекомендуем
Новинка
ВЕС 100 кг.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЦВЕТА НА ЭКРАНЕ МОНИТОРА МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ОРИГИНАЛОВ ИЗ-ЗА ОСОБЕННОСТЕЙ ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ И ТИПА НАНЕСЕНИЯ ПОКРЫТИЙ.
| Характеристики | |
| Внешняя отделка | Трехслойное полимерное покрытие. МДФ щит 10 мм с филенчатым рисунком. Декоративные наличники. |
| Внутренняя отделка | МДФ щит 16 мм с филенчатым рисунком. |
| Глубина короба | 135 мм |
| Дополнительный замок | Securemme 2019 (сувальдный) |
| Основной замок | Securemme 2061 (цилиндровый) |
| Толщина полотна | 106 мм |
| Толщина стали | 1,5 - 1,8 мм |
| Уплотнитель | Магнитный по всему периметру полотна и короба. ТРОЙНОЙ КОНТУР УПЛОТНЕНИЯ. |
| Утеплитель | Минеральная плита высокой плотности. |
| Фурнитура | Цилиндр ключ-поворотник. Ночная задвижка. Декоративные квадратные накладки. Эксцентрик для регулировки прижима двери. Глазок сбоку. Цвет фурнитуры: комбинированный графит/хром. |
