Рекомендуем
Новинка
ВЕС 110 кг.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЦВЕТА НА ЭКРАНЕ МОНИТОРА МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ОРИГИНАЛОВ ИЗ-ЗА ОСОБЕННОСТЕЙ ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ И ТИПА НАНЕСЕНИЯ ПОКРЫТИЙ.
В процессе эксплуатации на зеркальной панели возможен естественный износ материалов и покрытий (царапины, сколы, пятна и т.д.) - не являются гарантийным случаем.
| Характеристики | |
| Внешняя отделка | Трехслойное полимерное покрытие. МДФ щит 10 мм с черным молдингом + МДФ наличники. |
| Внутренняя отделка | МДФ щит 16 мм с декоративной зеркальной вставкой + черный молдинг. |
| Глубина короба | 120 мм |
| Дополнительный замок | Гардиан 32.01 |
| Основной замок | Гардиан 30.15 |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Толщина стали | 1,5 - 1,8 мм |
| Уплотнитель | Магнитный уплотнитель по всему периметру полотна и короба. ТРОЙНОЙ КОНТУР УПЛОТНЕНИЯ. |
| Утеплитель | Минеральная плита высокой плотности. |
| Фурнитура | Цилиндр ключ-поворотник. Ночная задвижка. Броненакладка прямоугольная на цилиндровый замок. Декоративные накладки на сувальдный замок (прямоугольные). Эксцентрик для регулировки прижима двери. Глазок. Цвет фурнитуры: черный. |
