Рекомендуем
Новинка
Дверь стальная САНТО 22 (SANTO 22)
- Производитель: Алмаз
- Код товара: 6820
- Наличие: Есть в наличии
-
72100р.
ВЕС 130 кг.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЦВЕТА НА ЭКРАНЕ МОНИТОРА МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ОРИГИНАЛОВ ИЗ-ЗА ОСОБЕННОСТЕЙ ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ И ТИПА НАНЕСЕНИЯ ПОКРЫТИЙ.
| Характеристики | |
| Внешняя отделка | Трехслойное полимерное покрытие. Объемный декоративный рисунок на металле. |
| Внутренняя отделка | МДФ щит 16 мм с филенчатым рисунком. |
| Глубина короба | 130 мм |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 (сувальдный) |
| Основной замок | Гардиан 32.11 (цилиндровый) |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Толщина стали | 1,5 - 1,8 мм |
| Уплотнитель | Специализированный дверной по периметру короба, Profitrast D-профиль по всему периметру полотна. |
| Утеплитель | Минеральная плита высокой плотности. |
| Фурнитура | Цилиндр ключ-поворотник. Ночная задвижка. Броненакладка Protector Pro на цилиндровый замок. Декоративная накладка на сувальдный замок (овальные). Эксцентрик для регулировки прижима двери. БЕЗ глазка. Цвет фурнитуры: хром. |
